Распоряжение Президента РФ от 10 сентября 2017 г. N 314-рп
Принять предложение Минобороны России о предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "РН-Аэро" и обществу с ограниченной ответственностью "Базовый Авиатопливный Оператор" в аренду без проведения торгов находящихся в федеральной собственности земельных участков, необходимых для реализации инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов, связанных с транспортировкой, хранением, сбытом нефти и продуктов ее переработки.
Президент Российской Федерации |
В. Путин |
10 сентября 2017 г.
N 314-рп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Президента РФ от 10 сентября 2017 г. N 314-рп
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 сентября 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 сентября 2017 г. N 37 ст. 5512