В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по принятию решений об открытии железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций на основании предложений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 1 февраля 2013 г. N 21, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по составлению перечней железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций на основании заявок владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 19 июля 2012 г. N 247, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 2 февраля 2017 г. N исх-1899 приказываю:
1. Открыть железнодорожную станцию Лесосибирск Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами по параграфам 8н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных 20-футовых контейнерах массой брутто 20 и 24 тонны на подъездных путях), 10н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных контейнерах массой брутто 24 и 30 тонн на подъездных путях), 11н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных 20-футовых контейнерах массой брутто до 41 тонны на подъездных путях), 12н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных контейнерах массой брутто до 41 тонны на подъездных путях) Тарифного руководства N 4 на железнодорожных путях необщего пользования N 3 полезной длиной 212,0 м, N 1 полезной длиной 189,8 м принадлежащих ОАО "ТехТерминал", для пользователя услугами железнодорожного транспорта ООО "Енисейская транспортная компания".
2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок Д.В. Шпади обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в соответствующем Тарифном руководстве N 4.
3. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.
И.о. руководителя |
В.Ю. Чепец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Станция Лесосибирск Красноярской ж/д открывается для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами на путях необщего пользования, принадлежащих ОАО "ТехТерминал", для пользователя услугами ж/д транспорта ООО "Енисейская транспортная компания".
Приказ вступает в силу через 14 дней со дня его подписания.
Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 13 марта 2017 г. N 81 "Об открытии железнодорожной станции Лесосибирск Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
Настоящий приказ вступает в силу с 27 марта 2017 г.
Текст приказа официально опубликован не был