• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 25 октября 2017 г. N 03-02-08/69863 О направлении требования об уплате налога на имущество физических лиц

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если требование об уплате налога направлено по почте заказным письмом, оно считается полученным по истечении 6 дней с даты направления письма.

Требование должно быть исполнено в течение 8 дней с даты его получения, если в нем не указан более продолжительный период времени для уплаты налога.

В случае неуплаты или неполной уплаты налога в установленный срок и неисполнения требования производится взыскание налога с физлица.


Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 25 октября 2017 г. N 03-02-08/69863


Текст письма официально опубликован не был