Конкурсная комиссия Национального финансового совета по отбору аудиторской организации для осуществления аудита годовой финансовой отчетности Банка России за 2017 год сообщает, что по результатам рассмотрения заявок претендентов к участию в конкурсе допущены:
1. консорциум аудиторских организаций АО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" и ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты";
2. консорциум аудиторских организаций ООО "Эрнст энд Янг" и ООО "ФинЭкспертиза".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Банк России объявил конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления аудита отчетности за 2017 г.
По результатам рассмотрения заявок к участию в конкурсе допущены два консорциума АО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" и ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты"; "Эрнст энд Янг" и ООО "ФинЭкспертиза".
Информация Банка России от 30 октября 2017 г. "О допуске к конкурсу по отбору аудиторской организации для осуществления аудита годовой финансовой отчетности Банка России за 2017 год"
Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 9 ноября 2017 г. N 94