Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 30 октября 2017 г. N 318 "О внесении изменений в приказы о ведомственных наградах Минвостокразвития России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Знаком отличия "За заслуги в развитии Дальнего Востока" более не награждают за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в установленной сфере деятельности.

Наградной лист теперь необходимо согласовывать с руководителем органа исполнительной власти региона и высшим должностным лицом субъекта Федерации. Обязательно проставляется дата согласования. Затем наградной лист направляется в Минвостокразвития России.

За содействие в решении задач, возложенных на Минвостокразвития России, Почетную грамоту и Благодарность Министерства теперь могут получить и иностранные граждане, коллективы организаций.


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 30 октября 2017 г. N 318 "О внесении изменений в приказы о ведомственных наградах Минвостокразвития России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 ноября 2017 г.

Регистрационный N 48826


Настоящий приказ вступает в силу с 20 ноября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 ноября 2017 г.