Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 г. N 20 "О единообразном представлении органами по аккредитации государств - членов Евразийского экономического союза в Евразийскую экономическую комиссию сведений об органах по оценке соответствия для включения в единый реестр органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза или его актуализации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны рекомендации по единообразному предоставлению органами по аккредитации государств - членов ЕАЭС в Евразийскую экономическую комиссию сведений об органах по оценке соответствия для включения в единый реестр или его актуализации.

Информация передается в бумажном или электронном виде. Приведено содержание сведений. Урегулированы вопросы их оформления.


Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 г. N 20 "О единообразном представлении органами по аккредитации государств - членов Евразийского экономического союза в Евразийскую экономическую комиссию сведений об органах по оценке соответствия для включения в единый реестр органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза или его актуализации"


Текст рекомендаций опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 10 ноября 2017 г.