Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 11 ноября 2017 г. N 2510-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2012 г. N 1144-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован план мероприятий ("дорожная карта") "Повышение доступности энергетической инфраструктуры".

Так, на июнь 2018 г. перенесена разработка проекта закона, устанавливающего обязанность для газораспределительной организации принимать в собственность от заявителя вновь построенные сети, технологически связанные с существующими сетями, расположенные за границами земельного участка заявителя (при наличии соответствующей просьбы заявителя).

Также отложен переход в случае наличия дефицита пропускной способности сетей газораспределения на определение стоимости услуг по транспортировке газа по ним исходя из заявленного максимального часового расхода газа газоиспользующим оборудованием потребителей, не выбирающих указанные объемы газа.


Распоряжение Правительства РФ от 11 ноября 2017 г. N 2510-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 ноября 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 ноября 2017 г. N 47 ст. 7040