Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта РФ от 8 декабря 2017 г. N 513 "О Порядке определения начальной (максимальной) цены контракта, а также цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), при осуществлении закупок в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок определения начальной (максимальной) цены контракта (НМЦК), а также цены контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при закупках в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом.

Приведены формулы расчета НМЦК, если плата за проезд пассажиров и провоз багажа подлежит перечислению государственному или муниципальному заказчику, а также если она перечисляется подрядчику.

Приказ вступает в силу с 1 июля 2018 г.


Приказ Министерства транспорта РФ от 8 декабря 2017 г. N 513 "О Порядке определения начальной (максимальной) цены контракта, а также цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), при осуществлении закупок в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 декабря 2017 г.

Регистрационный N 49537


Настоящий приказ вступает в силу с 1 июля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 декабря 2017 г.


Приказом Минтранса России от 30 мая 2019 г. N 158 настоящий документ признан утратившим силу с 12 июля 2019 г.