Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Отраслевое соглашение по центральному аппарату и территориальным органам Федеральной службы судебных приставов на 2018-2020 годы (1 ноября 2017 г.) (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заключено Отраслевое соглашение по центральному аппарату и территориальным органам ФССП России на 2018-2020 гг.

В нем урегулированы вопросы прохождения госслужбы; осуществления трудовой деятельности; оплаты труда; содействия занятости; охраны труда и здоровья; предоставления социальных гарантий, льгот и компенсаций; развития социального партнерства.

Закреплены особенности труда отдельных категорий лиц, в т. ч. женщин, проходящих службу (работающих) в сельской местности; граждан, для которых установлен ненормированный рабочий (служебный) день; инвалидов и др.

Отдельно прописаны мероприятия по развитию кадрового потенциала.

Гарантии и компенсации предоставляются при направлении в служебные командировки; переезде на работу в другую местность; исполнении государственных или общественных обязанностей; совмещении службы, работы с обучением; вынужденном прекращении службы, работы не по вине лица; предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

 

Отраслевое соглашение по центральному аппарату и территориальным органам Федеральной службы судебных приставов на 2018-2020 годы (1 ноября 2017 г.)

 

Соглашение вступает в силу с 1 января 2018 г. и действует по 31 декабря 2023 г.

 

Текст Соглашения опубликован в газете "Солидарность" от 11-18 апреля 2018 г. N 15

 

Настоящий документ прекратил действие в связи с истечением срока

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Дополнительное соглашение о продлении срока действия на 2021 - 2023 годы Отраслевого соглашения по центральному аппарату и территориальным органам Федеральной службы судебных приставов на 2018 - 2020 годы (8 декабря 2020 г.)

Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.