Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 27 октября 2017 г. N 419 "Об утверждении Положения об организации работы комиссии по списанию федерального имущества Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок списания движимого имущества, находящегося на праве оперативного управления у Роспечати.

Имущество списывается, если оно непригодно для дальнейшего использования по целевому назначению вследствие полной или частичной утраты потребительских свойств, в том числе физического или морального износа. Другое основание - федеральное имущество выбыло из владения, пользования и распоряжения вследствие гибели или уничтожения, в том числе помимо воли владельца, а также вследствие невозможности установления его местонахождения.

Решение о списании принимается специальной комиссией. Определен порядок ее работы.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 27 октября 2017 г. N 419 "Об утверждении Положения об организации работы комиссии по списанию федерального имущества Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям"


Текст приказа официально опубликован не был