В цепях унификации весовых норм отправительских маршрутов включаются в план маршрутизации на 2017/2018 год прямые отправительские маршруты с грузом "нефть и нефтепродукты" параллельной весовой нормой 6000 т, сформированные на путях необщего пользования станции Татьянка Приволжской ж.д. назначением на станции:
- Высоцк (эксп.) Октябрьской ж.д. с проследованием через стыковые пункты Благодатка - пост 315 км - Александров - Кошта;
- Грушевая (эксп.), Новороссийск (эксп.) Северо-Кавказской ж.д. с выделением ядра 57 условных вагонов (перелом веса на станциях Сальск или Тихорецкая) с проследованием через стыковой пункт Котельниково.
Д Приволжской ж.д. в суточный срок внести изменения в информационные ресурсы (АСОВ).
ТЦФТО, Д Приволжской ж.д. в суточный срок уведомить грузоотправителя о вносимых изменениях.
Заместитель начальника |
А. Кужель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Телеграмма ОАО "РЖД" от 9 января 2018 г. N 89/ЦД "О включении в план маршрутизации прямых отправительских маршрутов с нефтью и нефтепродуктами, сформированных на путях необщего пользования станции Татьянка назначением на станции Высоцк (эксп.), Грушевая (эксп.), Новороссийск (эксп.)"
Текст телеграммы опубликован в журнале "РЖД-Партнер-Документы", 2018 г., N 3-4