Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Паспорт ведомственного приоритетного проекта ФТС России "Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной таможенной службе" (утв. протоколом заседания проектного комитета от 21 февраля 2017 г. N 13(2)) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятый документ посвящен реформе контрольной и надзорной деятельности в ФТС России.

Реализация мероприятий запланирована до конца 2025 г.

Среди ожидаемых результатов - снижение при осуществлении таможенного контроля административной нагрузки на участников ВЭД не менее чем на 20% по сравнению с 2016 г. к концу 2018 г. и на 50% к концу 2025 г. Это предполагается достичь посредством актуализации и сокращения обязательных требований, минимизации неоправданного вмешательства в деятельность подконтрольных субъектов, а также повышения их информированности об обязательных требованиях с целью профилактики нарушений.


Паспорт ведомственного приоритетного проекта ФТС России "Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной таможенной службе" (утв. протоколом заседания проектного комитета от 21 февраля 2017 г. N 13(2)) (в редакции протокола заседания проектного комитета от 27 марта 2018 г. N 2)


Текст паспорта официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Протокол заседания проектного комитета от 27 марта 2018 г. N 2