Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 30 марта 2018 г. N 548-р О выделении Минпромторгу РФ из резервного фонда Правительства РФ в 2018 г. бюджетных ассигнований (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из резервного фонда Правительства РФ выделены бюджетные ассигнования в общем размере 12,2 млрд руб. для предоставления субсидий на поддержку предприятий отраслей автомобилестроения и легкой промышленности.

На стимулирование реализации колесных транспортных средств по договорам лизинга направят 4 млрд руб.

3 млрд руб. предусмотрено на стимулирование продаж автомобилей физлицам - банки получат субсидии на возмещение выпадающих доходов по выданным кредитам.

Организациям автомобилестроения предоставят субсидии в общем объеме 0,5 млрд руб. на перевозку автомобилей, произведенных на территории Дальневосточного федерального округа, в другие регионы страны.

На субсидии производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива, направят 2,5 млрд руб.

Лизинговые организации получат 0,7 млрд руб. на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга.

Производителям камвольных и поливискозных тканей для изготовления школьной формы начальных классов предоставят субсидии в общем размере 0,5 млрд руб.

На снижение долговой нагрузки организаций легкой промышленности направляется 1 млрд руб.


Распоряжение Правительства РФ от 30 марта 2018 г. N 548-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 апреля 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 апреля 2018 г. N 15 (часть V) ст. 2199


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 24 декабря 2018 г. N 2918-р

Изменения вступают в силу с 24 декабря 2018 г.


Постановление Правительства РФ от 26 июля 2018 г. N 870

Изменения вступают в силу с 7 августа 2018 г.