Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 9 апреля 2018 г. N 87 "О внесении изменений в Регламент Удостоверяющего центра Федерального казначейства, утвержденный приказом Федерального казначейства от 31 июля 2015 г. N 197, и о наделении руководителей территориальных органов Федерального казначейства правом подписания от имени Федерального казначейства Договора присоединения (Соглашения) к Регламенту Удостоверяющего центра Федерального казначейства" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Регламент Удостоверяющего центра Федерального казначейства.

Уполномоченное лицо может не только представить документы и сведения, но и получить сертификат за его владельца. Оно вправе ознакомиться под расписку с информацией, содержащейся в сертификате, получить сертификат и руководство по обеспечению безопасности. Необходимо согласие владельца сертификата на предоставление персональных данных, содержащихся в сертификате, уполномоченному лицу.

Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, должна содержать не только ФИО, но и дату выдачи документа и сведения о выдавшем его органе.

Приказ Федерального казначейства от 12 февраля 2018 г. N 23, которым были внесены аналогичные изменения в Регламент, утрачивает силу.

Обновлен договор присоединения к Регламенту Удостоверяющего центра Федерального казначейства. Руководители территориальных органов Федерального казначейства наделены правом подписывать его от имени Федерального казначейства. Это полномочие может быть делегировано другим сотрудникам территориального органа.


Приказ Федерального казначейства от 9 апреля 2018 г. N 87 "О внесении изменений в Регламент Удостоверяющего центра Федерального казначейства, утвержденный приказом Федерального казначейства от 31 июля 2015 г. N 197, и о наделении руководителей территориальных органов Федерального казначейства правом подписания от имени Федерального казначейства Договора присоединения (Соглашения) к Регламенту Удостоверяющего центра Федерального казначейства"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 14 сентября 2018 г. N 261

Изменения вступают в силу с 1 октября 2018 г.