• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26 марта 2018 г. N 12292-АЧ/04 Об оценке федеральных объектов недвижимости для целей создания комфортной городской среды

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При оценке федеральных объектов недвижимости для целей создания комфортной городской среды Минстрой России считает целесообразным руководствоваться правилами благоустройства территории, утвержденными муниципальным образованием. При этом должны учитываться нормы, содержащиеся в документах по стандартизации.

Требования к порядку обследования и мониторинга технического состояния здания установлены "ГОСТ 31937-2011. Межгосударственный стандарт. Здания и сооружения. Правила обследования и мониторинга технического состояния". Приведена форма заключения по обследованию зданий и сооружений (приложения Б и В к стандарту).

 

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26 марта 2018 г. N 12292-АЧ/04

 

Текст письма официально опубликован не был