Высший Государственный Совет Союзного государства постановляет:
Государственному секретарю Союзного государства П.П. Бородину с аппаратом Исполнительного Комитета Союза Беларуси и России обеспечить подготовку и представление на рассмотрение Высшего Государственного Совета и Совета Министров Союзного государства (по принадлежности):
- перечня первоочередных мер по выполнению Договора о создании Союзного государства и Программы действий Российской Федерации и Республики Беларусь по реализации положений Договора о создании Союзного государства в 2000 году;
- проектов Статута и Регламента Высшего Государственного Совета Союзного государства;
- проекта плана работы Высшего Государственного Совета Союзного государства на 2000 год;
- проектов положений о Совете Министров и Постоянном Комитете Союзного государства;
- проектов нормативных актов об обеспечении организационных и материально-технических условий работы органов Союзного государства, о правовом статусе, размере заработной платы и социальных гарантиях их должностных лиц и работников аппаратов;
- проекта нормативного акта об обеспечении правопреемственности в деятельности органов Союза Беларуси и России и Союзного государства.
Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель |
А. Лукашенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Высшего Государственного Совета Союзного государства Беларуси и России от 26 января 2000 г. N 5 "О подготовке проектов документов и предложений по созданию Союзного государства и формированию его органов"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 января 2000 г.
Текст постановления официально опубликован не был