Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 7 мая 2018 г. N 02И-1105/18
"О внесении изменений в упаковки лекарственного средства "Дюспаталин"
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает о внесении изменений в первичную и вторичную упаковки лекарственного препарата для медицинского применения "Дюспаталин, капсулы пролонгированного действия 200 мг" производства АО "Верофарм", в связи с внесением изменений в нормативную документацию П N011303/01-181109 и макеты упаковок (изменение от 01.11.2017).
Лекарственный препарат "Дюспаталин, капсулы пролонгированного действия 200 мг" в упаковках с внесенными изменениями (дополнительная производственная площадка) выпускается, начиная с серии 10218.
Заместитель руководителя |
Д.В. Пархоменко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 7 мая 2018 г. N 02И-1105/18 "О внесении изменений в упаковки лекарственного средства "Дюспаталин"
Текст письма официально опубликован не был