Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 13 апреля 2018 г. N 155 "Об утверждении форм документов на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях реализации мероприятий в рамках направления (подпрограммы) "Устойчивое развитие сельских территорий" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 717" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые формы документов, необходимых для реализации (подпрограммы) "Устойчивое развитие сельских территорий" госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 гг.

Дело в том, что прежние формы были связаны с соответствующей ФЦП, мероприятия которой теперь интегрированы в вышеуказанную госпрограмму.

К документам по-прежнему отнесены бюджетная заявка на предоставление субсидии; сводные списки участников мероприятий - получателей соцвыплат и получателей жилья по договорам найма жилых помещений; реестр объектов социального и инженерного обустройства сельских населенных пунктов; реестр проектов комплексной застройки; перечень общественно значимых проектов, на реализацию которых предоставляются гранты.

Прежние формы перечисленных документов утратили силу.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 13 апреля 2018 г. N 155 "Об утверждении форм документов на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях реализации мероприятий в рамках направления (подпрограммы) "Устойчивое развитие сельских территорий" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 717"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 мая 2018 г.

Регистрационный N 51051


Настоящий приказ вступает в силу с 25 мая 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 мая 2018 г.


Приказом Минсельхоза России от 28 августа 2019 г. N 510 настоящий документ признан утратившим силу с 19 ноября 2019 г.