Банк России принял решение об осуществлении эмиссии десятого и одиннадцатого выпусков купонных облигаций Банка России (КОБР) и утвердил решения о выпуске КОБР-10 и выпуске КОБР-11.
В дальнейшем решения об эмиссии нового выпуска КОБР будут приниматься по мере необходимости, с учетом прогноза ликвидности банковского сектора в целях абсорбирования устойчивой части структурного профицита ликвидности.
Информация об аукционах по размещению выпусков N 4-10-22BR1-8 и N 4-11-22BR1-8 будет размещена дополнительно.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщается об эмиссии десятого и одиннадцатого выпусков купонных облигаций Банка России (КОБР).
В дальнейшем решения об эмиссии нового выпуска КОБР будут приниматься по мере необходимости с учетом прогноза ликвидности банковского сектора в целях абсорбирования устойчивой части структурного профицита ликвидности.
Информация Банка России от 6 июня 2018 г. "О размещении купонных облигаций Банка России"
Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 9 июня 2018 г. N 45