Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2018 г. N 100 "О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. N 30 "О мерах нетарифного регулирования" (не вступило в силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территорию ЕАЭС разрешен ввоз отдельных средств защиты растений и других стойких органических загрязнителей для проведения исследований лабораторного масштаба, а также для использования в качестве эталонного стандарта. Приведен перечень указанных средств. Регламентирован порядок их ввоза.

Вышеназванные средства ввозятся упакованными в герметически закрытые ампулы или склянки объемом от 1 до 10 мл (г) в количестве, необходимом для проведения исследований или использования в качестве эталонного стандарта. Для ввоза необходимо иметь заключение (разрешительный документ). Регламентирован порядок его получения.

Ввоз физлицами образцов в качестве товаров для личного пользования запрещен.

Решение вступает в силу через 30 календарных дней с даты его официального опубликования.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2018 г. N 100 "О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. N 30 "О мерах нетарифного регулирования"


Настоящее решение вступает в силу с 18 июля 2018 г.


Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 18 июня 2018 г.