Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2018 г. N 1309-р
Внести в список кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (г. Москва), предусмотренный приложением к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 мая 2018 г. N 880-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 20, ст. 2882), следующие изменения:
а) включить в список кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации следующие кандидатуры:
Акимов М.А. |
- |
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации |
Дитрих Е.И. |
- |
Министр транспорта Российской Федерации; |
б) указать новую должность кандидата для избрания в качестве представителя Российской Федерации Патрушева Д.Н. - Министр сельского хозяйства Российской Федерации;
в) исключить из списка кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации Лушникова А.В. и Толоконского В.А.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2018 г. N 1309-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 июля 2018 г.