• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 26 мая 2017 г. N 1676 "Об организации и проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуги "Обеспечение сбора и обработки данных о показателях безопасного функционирования химической отрасли и оперативной обстановки при чрезвычайных ситуациях "ИАС ХП-Мониторинг", Шифр "ХП-Мониторинг"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 26 мая 2017 г. N 1676 "Об организации и проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуги "Обеспечение сбора и обработки данных о показателях безопасного функционирования химической отрасли и оперативной обстановки при чрезвычайных ситуациях "ИАС ХП-Мониторинг", Шифр "ХП-Мониторинг"


Текст приказа официально опубликован не был