Внести в приказ Минпромторга России от 18 декабря 2015 г. N 4162 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским производителям самолетов, вертолетов и авиационных двигателей на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" в 2008-2011 годах на техническое перевооружение, а также части затрат на уплату лизинговых платежей за технологическое оборудование, поставляемое российскими лизинговыми компаниями по договорам лизинга, заключенным с 2006 года" следующие изменения:
1. В абзаце втором цифры "208 879 425" заменить цифрами "205 879 425".
2. Приложение к приказу Минпромторга России от 18 декабря 2015 г. N 4162 изложить в следующей редакции согласно приложению.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 21 марта 2016 г. N 789 "О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 18 декабря 2015 г. N 4162"
Текст приказа официально опубликован не был