В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 06 июля 2012 г. N 686 "Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств", приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 21 февраля 2012 г. N 139 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по производству лекарственных средств" (в редакции приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 09 августа 2012 г. N 1130 и от 07 ноября 2013 г. N 1769) приказываю:
1. Переоформить лицензию на производство лекарственных средств в связи с изменением места нахождения юридического лица обществу с ограниченной ответственностью "Фирма "ВИПС-МЕД" (ООО "Фирма "ВИПС-МЕД"), место нахождения: 141190, Московская обл., г. Фрязино, Заводской проезд, д. 3А; ОГРН 1025007069372, ИНН 5052007912.
Регистрационный номер лицензии 00267-ЛС.
Перечень работ, составляющих деятельность по производству лекарственных средств, по адресам мест осуществления деятельности:
Московская обл., г. Фрязино, Заводской проезд, д. 4, корп. 2:
производство, хранение и реализация нестерильных лекарственных препаратов:
препараты, не требующие специального выделения в отдельное производство: порошок;
Московская обл., г. Фрязино, Заводской проезд, д. 3А:
производство, хранение и реализация нестерильных лекарственных препаратов:
препараты, не требующие специального выделения в отдельное производство: раствор, сироп, спрей;
Московская обл., г. Фрязино, ул. 60 лет СССР, д. 3:
производство, хранение и реализация стерильных лекарственных препаратов:
препараты, не требующие специального выделения в отдельное производство: капли, раствор для инъекций.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра |
С.А. Цыб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 февраля 2017 г. N 467 "О переоформлении лицензии"
Текст приказа официально опубликован не был