Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 31 июля 2018 г. N 02-06-07/55005 О методических рекомендациях по применению федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "События после отчетной даты"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфином даны методические указания по применению положений СГС "События после отчетной даты".

СГС устанавливает единые требования к ведению бухучета бюджетными и автономными учреждениями, формированию бухгалтерской (финансовой) и бюджетной отчетности.

Разъяснено, когда применяются положения СГС.

Стандарт применяется одновременно с СГС "Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора", если иное не предусмотрено другими стандартами, актами, регулирующими ведение бухучета и составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

 

Письмо Минфина России от 31 июля 2018 г. N 02-06-07/55005

 

Текст письма опубликован в журнале "Автономные учреждения: акты и комментарии для бухгалтера", сентябрь-октябрь 2018 г., N 5, в журнале "Казенные учреждения: акты и комментарии для бухгалтера", сентябрь-октябрь 2018 г., N 5, в журнале "Бюджетные организации: акты и комментарии для бухгалтера", октябрь 2018 г., N 10