В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 июня 2012 г. N 581 "О лицензировании разработки, производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники", от 05 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации", приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 января 2015 г. N 122 "Об организации работы в Минпромторге России по лицензированию деятельности по разработке, производству, испытанию, установке, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту, утилизации и реализации вооружения и военной техники" приказываю:
1. Переоформить лицензию на разработку, производство, испытание, установку, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники акционерному обществу "ИНФОПРО" (АО "ИНФОПРО") в связи с изменением наименования юридического лица, и изменением почтового адреса места нахождения юридического лица.
Место нахождения общества: 125009, г. Москва, ул. Тверская, дом 14/1, строение 1, помещение I, комната 1.
Место осуществления лицензируемого вида деятельности: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 125, строение 1.
ОГРН 1037739677777, ИНН 7710030330.
Лицензия N 002658 ВВТ-ОПР.
Перечень выполняемых работ, оказываемых услуг в составе лицензируемого вида деятельности:
разработка вооружения и военной техники;
производство и реализация вооружения и военной техники;
ремонт, техническое обслуживание, установка и монтаж вооружения и военной техники.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра |
О.Н. Рязанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 14 августа 2017 г. N 2697 "О переоформлении лицензии"
Текст приказа официально опубликован не был