В соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. N 415-ФЗ "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. N 1388, и по результатам работы Комиссии по вопросам заключения соглашений о предоставлении субсидии и предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, образованной приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. N 4615 (протокол от 3 августа 2017 г. N 58-НГ/03 и протокол от 14 августа N 59 НГ/03), приказываю:
заключить соглашения о предоставлении субсидий и предоставить субсидии из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов (КБК 020 04 12 16 5 П3 68851 811 242), в размере 143 495 884 (сто сорок три миллиона четыреста девяносто пять тысяч восемьсот восемьдесят четыре) рубля 24 копейки согласно распределению, приведенному в приложении к настоящему приказу.
Первый заместитель Министра |
Г.С. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 31 августа 2017 г. N 2998 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов"
Текст приказа официально опубликован не был