Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 13 июля 2015 г. N 1927
"Об определении операторов услуг, прошедших отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", и установлении им ориентировочных размеров субсидии"
13 августа, 29 сентября 2015 г.
В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1200, Порядком организации проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и организации работы по предоставлению указанных субсидий, утвержденным приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305 (в редакции приказа Минпромторга России от 22 мая 2015 г. N 1223), а также на основании решения Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденной приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305 (в редакции приказа Минпромторга России от 22 мая 2015 г. N 1223) (протокол N 65-НГ/12 от 25 июня 2015 г.), приказываю:
1. Признать операторов услуг, приведенных в приложении N 1 к настоящему приказу, прошедшими отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" (далее соответственно - отбор, субсидии).
2. Признать операторов услуг, приведенных в приложении N 2 к настоящему приказу, не прошедшими отбор.
3. Установить операторам услуг, прошедшим отбор и приведенным в приложении N 1 к настоящему приказу, ориентировочные размеры субсидии на текущий финансовый год пропорционально количеству правообладателей (законных представителей), с которыми заключены лицензионные договоры, согласно приложению N 3 к настоящему приказу.
4. Департаменту стратегического развития и проектного управления (B.C. Осьмакову) обеспечить заключение с операторами услуг, прошедшими отбор и приведенными в приложении N 1 к настоящему приказу, договоров о предоставлении субсидии.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Г.С. Никитина.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 13 июля 2015 г. N 1927 "Об определении операторов услуг, прошедших отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", и установлении им ориентировочных размеров субсидии"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Минпромторга России от 29 сентября 2015 г. N 2992
Приказ Минпромторга России от 13 августа 2015 г. N 2341