Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 21 августа 2018 г. N 545н "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, касающиеся сведений, включаемых в федеральный реестр инвалидов"

 

Приказываю:

Внести изменения в приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, касающиеся сведений, включаемых в федеральный реестр инвалидов, согласно приложению.

 

Министр

М.A. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2018 г.

Регистрационный N 52089

 

В федеральный реестр инвалидов включаются сведения о выдаче опознавательного знака "Инвалид" для индивидуального использования (его дубликата).

Кроме того, состав представляемых сведений для включения в федеральный реестр инвалидов приведен в соответствие с новой формой индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида).


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 21 августа 2018 г. N 545н "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, касающиеся сведений, включаемых в федеральный реестр инвалидов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2018 г.

Регистрационный N 52089


Настоящий приказ вступает в силу с 17 сентября 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 сентября 2018 г.