Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 сентября 2018 г. N 562 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сведениями о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации" (утратил силу)

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 сентября 2018 г. N 562
"Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сведениями о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Приказом Росстата от 27 сентября 2019 г. N 568 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за 2019 г.

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые формы федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению и ввести их в действие:

полугодовую с отчета за январь-декабрь 2018 года:

N 2-соцподдержка "Сведения о средствах на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъекта Российской Федерации и муниципальных образований" (приложение N 1);

годовую с отчета за 2018 год:

N 3-соцподдержка "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации" (приложение N 2).

2. Установить предоставление данных по указанным в пункте 1 настоящего приказа формам федерального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в формах.

3. С введением указанного в пункте 1 настоящего приказа об утверждении статистического инструментария признать утратившими силу:

приложение N 1 "Форма федерального статистического наблюдения N 2-соцподдержка "Сведения о средствах на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъекта Российской Федерации и муниципальных образований", утвержденное приказом Росстата от 23 января 2018 г. N 23;

приказ Росстата от 4 августа 2017 г. N 524 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за уровнем жизни населения".

 

Руководитель

А.Е. Суринов

 

С отчета за январь-декабрь 2018 г. вводится новая полугодовая форма статнаблюдения N 2-соцподдержка "Сведения о средствах на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъекта Российской Федерации и муниципальных образований".

С отчета за 2018 г. применяется новая форма N 3-соцподдержка "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации".

Приведены указания по заполнению обновленных форм. Изменился срок подачи статданных по форме N 2-соцподдержка за год.

Прежние формы утрачивают силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 сентября 2018 г. N 562 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сведениями о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 27 сентября 2019 г. N 568 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за 2019 г.