В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Положением о Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2008 г. N 438, и приказом Минпромторга России от 03 августа 2015 г. N 2230 "Об утверждении Плана научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на 2015-2017 годы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по федеральной целевой программе "Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2015-2020 годы)" приказываю:
1. Повторно провести открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по федеральной целевой программе "Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2015-2020 годы)" (далее - Конкурс).
2. Создать конкурсную комиссию по проведению Конкурса (далее - Конкурсная комиссия) и утвердить прилагаемые состав и порядок работы Конкурсной комиссии.
3. Департаменту учета и контроля (И.Н. Маркова) включить Конкурс в график проведения конкурсов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
4. Директору Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса В.А. Потапкину:
- в срок до 20 октября 2015 г. представить в контрактную службу Минпромторга России утвержденные в установленном порядке функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки;
- утвердить Конкурсную документацию на проведение Конкурса;
- заключить государственный контракт по итогам Конкурса.
5. Контрактной службе Минпромторга России:
- подготовить извещение о проведении Конкурса, конкурсную документацию и проект контракта;
- обеспечить размещение извещения о проведении Конкурса, конкурсной документации и проекта контракта в единой информационной системе в сфере закупок или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг;
- обеспечить размещение информации о проведении Конкурса на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
6. Директору Департамента информационных технологий и общественных связей С.В. Валуеву обеспечить участникам закупки возможность в режиме реального времени получать информацию о вскрытии конвертов с заявками на участие в Конкурсе.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра С.А. Цыба.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 12 октября 2015 г. N 3152 "Об организации и проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы "Прогнозно-аналитическое экспертное обеспечение и мониторинг выполнения мероприятий федеральной целевой программы "Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2015-2020 годы)", направленных на выявление и предупреждение возникновения новых химических угроз", шифр "Эксперт"
Текст приказа официально опубликован не был