В соответствии с Федеральным законом от 14 декабря 2015 г. N 359-ФЗ "О федеральном бюджете на 2016 год", Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат по созданию инфраструктуры индустриальных парков или технопарков, за исключением технопарков в сфере высоких технологий, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 2016 г. N 15, и по результатам работы Комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат по созданию инфраструктуры индустриальных парков или технопарков, за исключением технопарков в сфере высоких технологий, образованной приказом Минпромторга России от 11 февраля 2016 г. N 328 (протокол от 21 сентября 2016 г. N 02-1384), приказываю:
предоставить из федерального бюджета субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат на создание инфраструктуры индустриальных парков и технопарков, за исключением технопарков в сфере высоких технологий (КБК 020 04 12 16 7 01 54770 521 251), в размере 398 461 124 (триста девяносто восемь миллионов четыреста шестьдесят одна тысяча сто двадцать четыре) рублей 50 копеек согласно распределению, приведенному в приложении к настоящему приказу.
Заместитель Министра |
B.C. Осьмаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 26 сентября 2016 г. N 3412 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат по созданию инфраструктуры индустриальных парков и технопарков, за исключением технопарков в сфере высоких технологий в 3 квартале 2016 г."
Текст приказа официально опубликован не был