В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Положением о Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2008 г. N 438, и приказом Минпромторга России от 30 апреля 2015 г. N 1024 "Об утверждении Плана научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на 2015 год в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по федеральной целевой программе "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы", приказываю:
1. Провести открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, реализуемых в рамках федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы" (далее - Конкурсы), по темам в соответствии с Перечнем, приведенным в приложении к настоящему приказу.
2. Создать Конкурсную комиссию по проведению Конкурсов (далее - Конкурсная комиссия) и утвердить прилагаемые состав и Порядок работы Конкурсной комиссии.
3. Департаменту учета и контроля (И.Н. Маркова) включить Конкурсы в График проведения конкурсов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
4. Директору Департамента радиоэлектронной промышленности Хохлову С.В., а в его отсутствие - заместителю директора Департамента радиоэлектронной промышленности Куцько П.П.:
- в срок до 29 мая 2015 г. представить в контрактную службу Минпромторга России утвержденные в установленном порядке функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объектов закупки;
- утвердить конкурсные документации на проведение Конкурсов;
- заключить государственные контракты по итогам Конкурсов.
5. Контрактной службе Минпромторга России:
- подготовить извещения о проведении Конкурсов, конкурсные документации и проекты контрактов;
- обеспечить размещение извещений о проведении Конкуров, конкурсных документаций и проектов контрактов в единой информационной системе в сфере закупок или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг;
- обеспечить размещение информации о проведении Конкурсов на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
6. Директору Департамента информационных технологий и общественных связей Валуеву С.В. обеспечить участникам закупки возможность в режиме реального времени получать информацию о вскрытии конвертов с заявками на участие в Конкурсе и (или) об открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в Конкурсе.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Богинского А.И.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 20 мая 2015 г. N 1176 "Об организации и проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, реализуемых в рамках федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы"
Текст приказа официально опубликован не был