В связи с организацией и проведением в г. Москве в период с 13-20 апреля 2018 г. международной конференции "Цифровая трансформация: интеллектуальная собственность и блокчейн-технологии", организаторами которой являются Всемирная организация интеллектуальной собственности, Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент), Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), Агентство интеллектуальной собственности "Симонов и партнеры", приказываю:
1. Управлению международного сотрудничества (Спицыну П.Г.) совместно с Федеральным институтом промышленной собственности (Зубовым Ю.С.) обеспечить организацию и проведение международной конференции. Программы пребывания иностранных делегаций представить на утверждение руководителю Роспатента до 11 апреля 2018 г.
2. Финансово-административному управлению (Чевычелову Ю.С.) совместно с Управлением международного сотрудничества (Спицыным П.Г.) составить смету расходов на проведение протокольных мероприятий по двусторонним встречам в рамках конференции и представить ее на утверждение до 11 апреля 2018 г.
3. Федеральному институту промышленной собственности (Зубову Ю.С.) обеспечить финансирование культурных мероприятий, буфетного и транспортного обслуживания, услуг переводчиков в соответствии с утвержденной сметой расходов в дни визита.
4. Финансово-административному управлению (Чевычелову Ю.С.) обеспечить финансирование протокольных мероприятий в соответствии с утвержденной сметой расходов.
5. Управлению международного сотрудничества (Спицыну П.Г.) обеспечить организацию и проведение двусторонних встреч в рамках международной конференции.
6. Ответственность за расходование средств на проведение протокольных мероприятий возложить на начальника отдела планирования и анализа международного сотрудничества Управления международного сотрудничества Вяль О.О.
7. Федеральному институту промышленной собственности (Зубову Ю.С.) назначить ответственного за расходование средств на обеспечение культурных мероприятий, буфетного и транспортного обслуживания, услуг переводчиков.
8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
Г.П. Ивлиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 10 апреля 2018 г. N 69 "О проведении Международной конференции "Цифровая трансформация: интеллектуальная собственность и блокчейн-технологии"
Текст приказа официально опубликован не был