В соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 06 июля 2010 г. N 561 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работы по предоставлению бюджетных инвестиций" приказываю:
внести в приказ Минпромторга России от 09 декабря 2013 г. N 1951 "Об утверждении проектной документации" (в редакции приказа Минпромторга России от 05 августа 2014 г. N 1507) следующие изменения:
а) в пункте 1 слова "1 и 2 этапы" заменить словами "1, 2 и 3 этапы";
б) основные технико-экономические показатели изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
Заместитель Министра |
С.А. Цыб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 13 ноября 2015 г. N 3605 "О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 09 декабря 2013 г. N 1951 "Об утверждении проектной документации"
Текст приказа официально опубликован не был