Внести в приказ Минпромторга России от 19 августа 2015 г. N 2422 "Об организации и проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на "Оказание услуг по организации Международной выставки "Агритехника-2015", Шифр "Агритехника-2015" (далее - приказ) следующие изменения:
1. В наименовании приказа слова "Шифр "Агритехника-2015" заменить словами "Шифр "Агритехника".
2. В пункте 1 приказа слова "Шифр "Агритехника-2015" заменить словами "Шифр "Агритехника".
3. В наименовании состава Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на "Оказание услуг по организации Международной выставки "Агритехника-2015", Шифр "Агритехника-2015", утвержденного приказом, слова "Шифр "Агритехника-2015" заменить словами "Шифр "Агритехника".
4. В наименовании Порядка работы Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на "Оказание услуг по организации Международной выставки "Агритехника-2015", Шифр "Агритехника-2015", утвержденного приказом, слова "Шифр "Агритехника-2015" заменить словами "Шифр "Агритехника".
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 ноября 2015 г. N 3649 "О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 19 августа 2015 г. N 2422"
Текст приказа официально опубликован не был