Наименование изменено. - Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 3 марта 2015 г. N 394
"Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по реализации поэтапного графика создания в 2015-2017 годах справочников наилучших доступных технологий"
27 марта, 12 ноября 2015 г.
Преамбула изменена. - Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
В целях исполнения поэтапного графика создания в 2015-2017 годах справочников наилучших доступных технологий, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. N 2178-р, приказываю:
Пункт 1 изменен. - Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
1. Росстандарту (Абрамов А.В.) обеспечить разработку справочников наилучших доступных технологий, ответственным разработчиком по которым является Минпромторг России, указанных в приложении.
Пункт 2 изменен. - Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
2. Возложить на департаменты Министерства ответственность за участие в разработке справочников наилучших доступных технологий, указанных в приложении, в соответствии с Правилами определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. N 1458.
Пункт 3 изменен. - Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
3. Координацию работ в Министерстве по разработке справочников наилучших доступных технологий возложить на Департамент стратегического развития и проектного управления (Осьмаков B.C.).
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Никитина Г.С.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 3 марта 2015 г. N 394 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по реализации поэтапного графика создания в 2015-2017 годах справочников наилучших доступных технологий"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Минпромторга России от 12 ноября 2015 г. N 3601
Приказ Минпромторга России от 27 марта 2015 г. N 592