Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 20 ноября 2018 г. "С 2019 года вводятся новые льготы по имущественным налогам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2019 г. установлены новые льготы по имущественным налогам.

От налога на имущество организаций освобождены фонды, УК и их дочерние общества, работающие на территории инновационных научно-технологических центров. Организации, получившие статус участника проекта, освобождаются в течение 10 лет от этого налога в отношении имущества, расположенного на территории центра.

Фонды освобождены от земельного налога в отношении участков, входящих в состав территории инновационных научно-технологических центров.

С 2019 г. лица предпенсионного возраста имеют право на вычет по земельному налогу (6 соток), а также на освобождение от налога на имущество физлиц по одному объекту определенного вида.


Информация Федеральной налоговой службы от 20 ноября 2018 г. "С 2019 года вводятся новые льготы по имущественным налогам"


Текст информации официально опубликован не был