В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 N 221 "О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте" и Положением о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398, в связи с прекращением осуществления погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте, приказываю:
1. В соответствии с поданным заявлением прекратить действие лицензии серии ПРД N 2304007 на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте акционерному обществу "Крайжилкомресурс" (сокращенное фирменное наименование - АО "Крайжилкомресурс"; адрес места нахождения: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, дом N 181, пом. 40/2; адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Связи, 10; ИНН 2308124997; ОГРН 1062308034920).
2. Отделу лицензирования и анализа Управления государственного железнодорожного надзора внести соответствующие изменения в реестр лицензий в сфере железнодорожного транспорта.
Врио руководителя |
А.Ч. Ахохов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 ноября 2018 г. N ВБ-1025фс "О прекращении действия лицензии на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте АО "Крайжилкомресурс"
Текст приказа официально опубликован не был