Судья Суда по интеллектуальным правам Данилов Г.Ю. в открытом судебном заседании
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Паксимади Е.Э. исполнил судебное поручение на основании определения Арбитражного суда Волгоградской области от 19.12.2018, вынесенного в рамках дела N А12-43627/2018
по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Южная строительная компания" (ОГРН 1083435005763) к обществу с ограниченной ответственностью "Нижневолжскмелиорация" (ОГРН 1133435004152) о взыскании задолженности.
В Суд по интеллектуальным правам явился представитель общества с ограниченной ответственностью "Южная строительная компания" - Прокофьева В.А. (по доверенности от 20.12.2018).
Суд по интеллектуальным правам установил:
определением Арбитражного суда Волгоградской области от 19.12.2018 Суду по интеллектуальным правам дано поручение организовать видеоконференц-связь при проведении судебного заседания по делу N А12-43627/2018, назначенного к рассмотрению на 25.12.2018 на 10 часов 00 минут (московское время).
В соответствии со статьей 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное поручение выполняется в судебном заседании арбитражного суда по правилам, установленным этим Кодексом.
В соответствии с частью 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, рассматривающем дело, а также в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания.
В судебном заседании 25.12.2018 в 10 часов 00 минут (московское время) Судом по интеллектуальным правам организовано проведение сеанса видеоконференц-связи, проверены явка и полномочия явившегося в судебное заседание представителя общества с ограниченной ответственностью "Южная строительная компания", составлен протокол и проведена видеозапись судебного заседания.
При изложенных обстоятельствах и в соответствии со статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное поручение Арбитражного суда Волгоградской области является исполненным.
Согласно части 2 статьи 74, части 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о выполнении судебного поручения выносится определение, которое вместе со всеми материалами дела, собранными при выполнении судебного поручения, а также с материальным носителем видеозаписи проведенного с использованием систем видеоконференц-связи судебного заседания направляется в суд, рассматривающий дело.
Руководствуясь статьями 74, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
судебное поручение Арбитражного суда Волгоградской области от 19.12.2018 считать исполненным.
Материальный носитель видеозаписи, протокол судебного заседания и настоящее определение направить в Арбитражный суд Волгоградской области.
Судья |
Г.Ю. Данилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 25 декабря 2018 г. по делу N СИП-871/2018 "Об исполнении судебного поручения"
Текст определения официально опубликован не был