Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 13 декабря 2018 г. N 263н "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета государственной корпорации (компании), публично-правовой компании субсидии в соответствии с подпунктами 1, 2 и 4 пункта 1 статьи 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин утвердил типовую форму соглашения о субсидировании госкорпорации (компании), публично-правовой компании. Это не касается субсидий в виде имущественного взноса РФ на осуществление капвложений. К соглашению прилагаются:

- график перечисления средств;

- показатели результативности;

- отчеты о достижении данных показателей и о субсидируемых расходах;

- расчет размера субсидии.

Соглашение формируется в госинформсистеме "Электронный бюджет" и заверяется усиленными квалифицированными электронными подписями уполномоченных лиц.


Приказ Минфина России от 13 декабря 2018 г. N 263н "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета государственной корпорации (компании), публично-правовой компании субсидии в соответствии с подпунктами 1, 2 и 4 пункта 1 статьи 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 января 2019 г.

Регистрационный N 53281


Настоящий приказ вступает в силу с 21 января 2019 г.


Текст приказа официально опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 января 2019 г.


Приказом Минфина России от 30 ноября 2021 г. N 199Н настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минфина России от 30 октября 2020 г. N 251н

Изменения вступают в силу с 18 декабря 2020 г. и применяются при заключении договоров (соглашений), дополнительных соглашений к ранее заключенным договорам (соглашениям) начиная с заключения договоров (соглашений), дополнительных соглашений к ранее заключенных договорам (соглашениям) на 2021 г.