Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 21 декабря 2018 г. "Об изменении порядка налогообложения расходов судовладельцев с 1 января 2019 года"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС сообщила, что с 2019 г. в отношении судов, которые зарегистрированы в Российском международном реестре, можно начислять амортизацию.

Кроме того, с 2019 г. при налогообложении прибыли не учитываются расходы судовладельцев, которые связаны доходами от эксплуатации и (или) реализации судов, в т. ч. построенных российскими судостроительными организациями после 1 января 2010 г., зарегистрированных в реестре.


Информация Федеральной налоговой службы от 21 декабря 2018 г. "Об изменении порядка налогообложения расходов судовладельцев с 1 января 2019 года"


Текст информации официально опубликован не был