Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 января 2019 г. N 9 "Об утверждении Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений" (утратил силу)

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 января 2019 г. N 9
"Об утверждении Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений"

ГАРАНТ:

Приказом Росстата от 17 января 2020 г. N 13 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за январь 2020 г.

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений" и ввести их в действие с отчета за январь 2019 года.

2. С введением указанных в пункте 1 настоящего приказа Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 признать утратившим силу приказ Росстата от 12 января 2018 г. N 5 "Об утверждении Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений".

 

Руководитель

П.В. Малков

 

Росстатом была утверждена новая статформа для представления сведений о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений (N С-1). Теперь изданы указания по ее заполнению.

По статформе отчитываются юрлица (организации-застройщики), которым выдано разрешение на ввод объектов капстроительства в эксплуатацию, а также организации, имеющие на балансе предприятий недостроенные объекты.

Сведения направляются в территориальный орган Росстата по месту нахождения организации.

Указания вводятся в действие с отчета за январь 2019 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 января 2019 г. N 9 "Об утверждении Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений"


Указания, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с отчета за январь 2019 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 17 января 2020 г. N 13 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за январь 2020 г.