Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Описание бланка Почетной грамоты Фонда социального страхования Российской Федерации

Приложение N 2
к Положению о Почетной грамоте
Фонда социального страхования
Российской Федерации

 

Описание
бланка Почетной грамоты Фонда социального страхования Российской Федерации

 

Бланк Почетной грамоты представляет собой лист плотной бумаги формата А4 светло-голубого цвета с защитной тангирной сеткой волнообразной формы в альбомной ориентации. Лицевая сторона бланка Почетной грамоты окаймлена рамкой золотистого цвета шириной 12 мм с узорчатым паттерном.

В середине бланка Почетной грамоты изображена эмблема Фонда социального страхования Российской Федерации в виде водяного знака голубого цвета шириной 145 мм и высотой 125 мм. В 19 мм от верхнего края бланка по центру расположено изображение эмблемы Фонда социального страхования Российской Федерации размерами 53 мм на 45 мм, выполненное в синем и желтом цветах.

Под эмблемой Фонда социального страхования Российской Федерации в 76 мм от верхнего края бланка и с отступом 69 мм от левого края располагается надпись в одну строку прописными буквами "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА". Высота букв - 9 мм.

Реквизиты награждаемого лица либо организации, а также информация об основаниях для награждения заполняется печатным шрифтом на свободном месте под надписью "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА".

В нижнем левом углу бланка Почетной грамоты печатным текстом выполняется надпись в две строки шрифтом курсив черного цвета "Приказ N____" от "__" _____ 20__г." (заполняются одновременно с реквизитами награждаемого лица).

В нижнем правом углу бланка Почетной грамоты печатным текстом выполняется надпись в две строки шрифтом курсив черного цвета, содержащая реквизиты лица, уполномоченного подписывать бланк Почетной грамоты. На свободном месте слева от реквизитов лица, уполномоченного подписывать бланк Почетной грамоты, помещается подпись данного лица, исполняемая рукописно.