Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
К Разъяснению
Президиума ФАС России
от 13.03.2019
Кому [название компании]
Об отказе от конфиденциальности
по ходатайству [название]
ФАС России в настоящее время рассматривает ходатайство компании [название] о приобретении прав, позволяющих определить условия осуществления предпринимательской деятельности компаниями [названия], поданное [дата] в соответствии со статьей [номер статьи] Закона о защите конкуренции.
В целях рассмотрения ходатайства ФАС России необходимо провести консультационные мероприятия с [название зарубежного конкурентного ведомства], в которое также было подано ходатайство об осуществлении данной сделки.
В связи с этим просим направить в адрес ФАС России письма с согласием об отказе от конфиденциальности для проведения переговоров с [название зарубежного конкурентного ведомства] по рассмотрению указанного ходатайства.
[подпись]
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.