В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Федеральным казенным учреждением "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (далее - Учреждение), а также повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками Учреждения задач, поставленных перед Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости, к коррупционному поведению приказываю:
1. Утвердить Памятку для работников ФКУ "Объединенная дирекция" Минстроя России о мерах по противодействию коррупции и уголовной ответственности за совершение коррупционного правонарушения (далее - Памятка) согласно Приложению к настоящему приказу.
2. Работникам ФКУ "Объединенная дирекция" Минстроя России руководствоваться и применять в своей повседневной трудовой деятельности положения и рекомендации, указанные в Памятке.
3. Начальнику административно-хозяйственного отдела ознакомить с Памяткой всех работников ФКУ "Объединенная дирекция" Минстроя России под роспись.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
И.о. генерального директора |
А.Н. Бабарицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ ФКУ "Объединенная дирекция" Минстроя России от 10 марта 2017 г. N 27 "Об утверждении Памятки для работников ФКУ "Объединенная дирекция" Минстроя России о мерах по противодействию коррупции и уголовной ответственности за совершение коррупционного правонарушения"
Текст приказа опубликован не был