Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 27 марта 2019 г. "Для лицензиатов и соискателей лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции о вступлении в силу приказа Росалкогольрегулирования от 27.12.2018 N 426 "Об утверждении формы заявления о зачете суммы уплаченной государственной пошлины за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением государственной пошлины, уплаченной за предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При отказе в выдаче лицензии на производство алкогольной продукции плательщик госпошлины имеет право на ее зачет в счет госпошлины, вносимой при последующем обращении за аналогичными действиями по лицензированию. Исключение - госпошлина за предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкоголя.

Росалкогольрегулирование утвердило форму заявления о таком зачете. Она действует с 15 апреля 2019 г.


Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 27 марта 2019 г. "Для лицензиатов и соискателей лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции о вступлении в силу приказа Росалкогольрегулирования от 27.12.2018 N 426 "Об утверждении формы заявления о зачете суммы уплаченной государственной пошлины за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением государственной пошлины, уплаченной за предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции)"


Текст информационного сообщения опубликован не был