Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 марта 2019 г. N 1021 "Об утверждении перечня продукции для целей реализации государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Производителям отдельных видов продукции оказывается господдержка в рамках корпоративной программы повышения конкурентоспособности. В частности, им компенсируется часть процентных ставок по экспортным кредитам. Минпромторг утвердил перечень такой продукции. В него вошли товары химической, фармацевтической, косметической, легкой и металлургической промышленности, машиностроения, лесопромышленного комплекса и др.

Также перечислены работы и услуги, в отношении которых государство финансирует проекты по организации российских производств за рубежом и экспортно ориентированных производств на территории России.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 марта 2019 г. N 1021 "Об утверждении перечня продукции для целей реализации государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 апреля 2019 г.

Регистрационный N 54454


Настоящий приказ вступает в силу с 30 апреля 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 апреля 2019 г.


Приказом Минпромторга России от 2 июля 2020 г. N 2095 настоящий документ признан утратившим силу с 9 августа 2020 г.