• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 22 апреля 2019 г. "В расчете по налогу на прибыль можно не указывать доходы иностранных представительств от источников в России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговый агент может не указывать в расчете по налогу на прибыль данные о выплаченных иностранным организациям доходах.

Это касается доходов постоянных представительств зарубежных компаний в России. Они самостоятельно уплачивают налог и подают декларацию. Налоговому агенту предоставляется подтверждение того, что доходы относятся к постоянному представительству.


Информация Федеральной налоговой службы от 22 апреля 2019 г. "В расчете по налогу на прибыль можно не указывать доходы иностранных представительств от источников в России"


Текст информации опубликован не был