• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Банка России от 30 апреля 2019 г. "Банк России опубликовал рекомендации по проведению самооценки совета директоров"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЦБ РФ разработал рекомендации по проведению самооценки совета директоров, которые могут использовать не только публичные, но и иные общества, в т. ч. финансовые организации, для выявления сильных сторон и зон развития в работе совета директоров.

Рекомендуется как минимум раз в год проводить самооценку и не реже одного раза в три года - внешнюю оценку с привлечением независимого консультанта.

Основные результаты самооценки рекомендуется отражать в годовом отчете организации.


Информация Банка России от 30 апреля 2019 г. "Банк России опубликовал рекомендации по проведению самооценки совета директоров"


Текст информации опубликован не был